django - en to de translation catalogue (19 entries)

en: The base GIS field.
de: Das Basis-GIS-Feld.

en: The base Geometry field -- maps to the OpenGIS Specification Geometry type.
de: Das Basis-GIS-Feld – verwendet den Geometrie-Typ der OpenGIS-Spezifikation.

en: Point
de: Punkt

en: Line string
de: Linienzug

en: Multi-point
de: Mehrere Punkte

en: Multi-line string
de: Mehrere Linienzüge

en: Multi polygon
de: Mehrere Polygone

en: Geometry collection
de: Sammlung geometrischer Objekte

en: Extent Aggregate Field
de: Ausmaße-Aggregat-Feld

en: Raster Field
de: Raster-Feld

en: No geometry value provided.
de: Kein geometrischer Wert gegeben.

en: Invalid geometry value.
de: Ungültiger geometrischer Wert.

en: Invalid geometry type.
de: Ungültiger geometrischer Typ.

en: An error occurred when transforming the geometry to the SRID of the geometry form field.
de: Ein Fehler ist beim Umwandeln der Geometrie-Werte in die SRID des Geometrie-Formularfeldes aufgetreten.

en: Delete all Features
de: Alles löschen

en: WKT debugging window:
de: WKT-Debugging-Fenster:

en: Debugging window (serialized value)
de: Debugging-Fenster (serialisierter Wert)

en: No feeds are registered.
de: Keine Feeds registriert.

en: Slug %r isn't registered.
de: Kürzel %r nicht registriert.
