django - en to ar translation catalogue (21 entries)

en: PostgreSQL extensions
ar: ملحقات PostgreSQL

en: Item %(nth)s in the array did not validate:
ar: العنصر %(nth)s في المجموعة لم يتم التحقق منه:

en: Nested arrays must have the same length.
ar: يجب أن تكون المجموعات المتداخلة بنفس الطول.

en: Map of strings to strings
ar: خريطة السلاسل للسلاسل

en: The value of "%(key)s" is not a string.
ar: القيمة لـ "%(key)s" ليست سلسلة.

en: A JSON object
ar: كائن JSON

en: Value must be valid JSON.
ar: يجب أن تكون قيمة JSON صالحة.

en: Could not load JSON data.
ar: لا يمكن عرض بيانات JSON.

en: '%(value)s' value must be valid JSON.
ar: القيمة '%(value)s' يجب أن تكون قيمة JSON صالحة.

en: Enter two valid values.
ar: إدخال قيمتين صالحتين.

en: The start of the range must not exceed the end of the range.
ar: بداية المدى يجب ألا تتجاوز نهاية المدى.

en: Enter two whole numbers.
ar: أدخل رقمين كاملين.

en: Enter two numbers.
ar: أدخل رقمين.

en: Enter two valid date/times.
ar: أدخل تاريخين/وقتين صحيحين.

en: Enter two valid dates.
ar: أدخل تاريخين صحيحين.

en: List contains %(show_value)d item, it should contain no more than %(limit_value)d. | List contains %(show_value)d items, it should contain no more than %(limit_value)d.
ar[0]: القائمة تحتوي على %(show_value)d عنصر, يجب أن لا تحتوي على أكثر من %(limit_value)d.
ar[1]: القائمة تحتوي على %(show_value)d عنصر, يجب أن لا تحتوي على أكثر من %(limit_value)d.
ar[2]: القائمة تحتوي على %(show_value)d عنصرين, يجب أن لا تحتوي على أكثر من %(limit_value)d.
ar[3]: القائمة تحتوي على %(show_value)d عناصر, يجب أن لا تحتوي على أكثر من %(limit_value)d.
ar[4]: القائمة تحتوي على %(show_value)d عنصر, يجب أن لا تحتوي على أكثر من %(limit_value)d.
ar[5]: القائمة تحتوي على %(show_value)d عنصر, يجب أن لا تحتوي على أكثر من %(limit_value)d.

en: List contains %(show_value)d item, it should contain no fewer than %(limit_value)d. | List contains %(show_value)d items, it should contain no fewer than %(limit_value)d.
ar[0]: القائمة تحتوي على %(show_value)d عنصر, يجب أن لا تحتوي على أقل من %(limit_value)d.
ar[1]: القائمة تحتوي على %(show_value)d عنصر, يجب أن لا تحتوي على أقل من %(limit_value)d.
ar[2]: القائمة تحتوي على %(show_value)d عنصرين, يجب أن لا تحتوي على أقل من %(limit_value)d.
ar[3]: القائمة تحتوي على %(show_value)d عناصر, يجب أن لا تحتوي على أقل من %(limit_value)d.
ar[4]: القائمة تحتوي على %(show_value)d عنصر, يجب أن لا تحتوي على أقل من %(limit_value)d.
ar[5]: القائمة تحتوي على %(show_value)d عنصر, يجب أن لا تحتوي على أقل من %(limit_value)d.

en: Some keys were missing: %(keys)s
ar: بعض المفاتيح مفقودة: %(keys)s

en: Some unknown keys were provided: %(keys)s
ar: بعض المفاتيح المزوّدة غير معرّفه: %(keys)s

en: Ensure that this range is completely less than or equal to %(limit_value)s.
ar: تأكد من أن هذا المدى أقل من أو يساوي %(limit_value)s.

en: Ensure that this range is completely greater than or equal to %(limit_value)s.
ar: تأكد من أن هذا المدى أكثر من أو يساوي %(limit_value)s.
