django - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: PostgreSQL extensions
ru: Дополнения для PostgreSQL

en: Item %(nth)s in the array did not validate:
ru: Элемент массива №%(nth)s не прошёл проверку:

en: Nested arrays must have the same length.
ru: Вложенные массивы должны иметь одинаковую длину.

en: Map of strings to strings
ru: Ассоциативный массив, ключами и значениями которого являются строки.

en: The value of "%(key)s" is not a string.
ru: Значение, соответствующее ключу "%(key)s", не является строкой.

en: A JSON object
ru: JSON-объект

en: Value must be valid JSON.
ru: Значение должно быть корректным JSON-ом.

en: Could not load JSON data.
ru: Не удалось загрузить JSON-данные.

en: '%(value)s' value must be valid JSON.
ru: Значение '%(value)s' должно быть корректным JSON-ом.

en: Enter two valid values.
ru: Введите два правильных значения.

en: The start of the range must not exceed the end of the range.
ru: Значение начала интервала не должно превышать значения его конца.

en: Enter two whole numbers.
ru: Введите два целых числа.

en: Enter two numbers.
ru: Введите два числа.

en: Enter two valid date/times.
ru: Введите две правильные даты со временем.

en: Enter two valid dates.
ru: Введите две правильные даты.

en: List contains %(show_value)d item, it should contain no more than %(limit_value)d. | List contains %(show_value)d items, it should contain no more than %(limit_value)d.
ru[0]: Список содержит %(show_value)d элемент, однако количество элементов не должно превышать %(limit_value)d.
ru[1]: Список содержит %(show_value)d элемента, однако количество элементов не должно превышать %(limit_value)d.
ru[2]: Список содержит %(show_value)d элементов, однако количество элементов не должно превышать %(limit_value)d.
ru[3]: Список содержит %(show_value)d элементов, однако количество элементов не должно превышать %(limit_value)d.

en: List contains %(show_value)d item, it should contain no fewer than %(limit_value)d. | List contains %(show_value)d items, it should contain no fewer than %(limit_value)d.
ru[0]: Список содержит %(show_value)d элемент, однако количество элементов должно быть не меньше %(limit_value)d.
ru[1]: Список содержит %(show_value)d элемента, однако количество элементов должно быть не меньше %(limit_value)d.
ru[2]: Список содержит %(show_value)d элементов, однако количество элементов должно быть не меньше %(limit_value)d.
ru[3]: Список содержит %(show_value)d элементов, однако количество элементов должно быть не меньше %(limit_value)d.

en: Some keys were missing: %(keys)s
ru: Не хватает некоторых ключей: %(keys)s

en: Some unknown keys were provided: %(keys)s
ru: Некоторые из предоставленных ключей не входят в список известных ключей: %(keys)s

en: Ensure that this range is completely less than or equal to %(limit_value)s.
ru: Убедитесь, что все значения, принадлежащие этому интервалу, меньше или равны %(limit_value)s.

en: Ensure that this range is completely greater than or equal to %(limit_value)s.
ru: Убедитесь, что все значения, принадлежащие этому интервалу, больше или равны %(limit_value)s.
